Stefan Szczesny
* (Deutschland 1951 geb.) "Prado III", rechts unten signiert und datiert Szczesny (19)90, nummeriert 8/30, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 42 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Stefan Szczesny
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |